DH-CS4218-16ET-190-V2 PoE коммутатор Dahua
Нет в наличии
Описание
DH-CS4218-16ET-190-V2 – 16-портовый PoE коммутатор с функцией облачного управления.
Основные характеристики Dahua DH-CS4218-16ET-190-V2:
- мощность PoE: порты 1~2 до 90 Вт, порты 3~16 до 30 Вт, суммарно до 190 Вт;
- протокол: IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE, IEEE 802.3bt;
- коммутационная способность: 7.2 Гбит/с;
- скорость коммутации пакетов: 5.36 млн пакетов в секунду;
- передача до 250 м;
- PoE watchdog;
- питание: 100-240 В (AC);
- материал корпуса: металл;
- грозозащита 6 кВ;
- размеры: 440×228.81×43.65 мм;
- масса: 2.5 кг;
- рабочая температура: от -10 до +55 °C.