SW-80802/WLC PoE коммутатор Osnovo

59390 руб.

Нет в наличии

Артикул: УТ000011697 Категории: ,

Описание

SW-80802/WLC – уличный управляемый (L2+) PoE коммутатор на 10 портов предназначен для объединения сетевых устройств, запитывания их по технологии PoE и передачи данных между ними в условиях эксплуатации вне помещений.

Основные характеристики Osnovo SW-80802/WLC:

  • порты: 8×GE (10/100/1000Base-T) с PoE (до 30W) + 2×GE SFP (1000Base-X),
  • соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at,
  • автоматическое определение и режим антизависания PoE устройств, управление питанием,
  • суммарная мощность PoE до 240W,
  • уровень управления L2 (Web smart),
  • в комплекте оптическая розетка, КДЗС (2 шт.), пигтейлы SM SC/UPC (2 шт.) (SFP-модули в комплект не входят),
  • корпус из поликарбоната,
  • защита IP65.

Детали

Производитель

LAN портов

LAN портов с POE

SFP порты

Макс. пропускная способность портов

Бюджет POE

Стандарт POE

Тип коммутатора

Напряжение питания

Температура эксплуатации

Габаритные размеры